Contactos
Porto

Dual Porto

Av. Sidónio Pais, 379
(Edifício Hoechst)
4100-468 Porto

Tel: 226 061 561
Email: dualporto@dual.pt

Horário: de 2ª a 6ª feira das 09h00 às 18h00

Elísio Silva
Elísio Silva

Coordenador Qualificação Inicial

 

Tel: +351 226 061 564
Fax: +351 226 061 568
Email: esilva@dual.pt

Cátia Oliveira
Cátia Oliveira

Coordenadora Qualificação Inicial

 

Tel: +351 224 100 032
Fax: +351 226 061 568
Email: coliveira@dual.pt

Isabel Faria
Isabel Faria

Coordenadora da Qualificação Contínua

 

Tel: +351 226 061 563
Fax: +351 226 061 568
Email: ifaria@dual.pt

Sónia Lima
Sónia Lima

Assistente Qualificação Contínua

 

Tel: +351 226 061 569
Fax: +351 226 061 568
Email: slima@dual.pt

Dulce Vieira
Dulce Vieira

Assistente Qualificação Inicial

 

Tel: +351 226 061 561
Fax: +351 226 061 568
Email: dvieira@dual.pt

Eunice Parente
Eunice Parente

Assistente Qualificação Inicial

 

Tel: +351 226 061 562
Fax: +351 226 061 568
Email: eparente@dual.pt

Raquel Sousa
Raquel Sousa

Assistente Qualificação Inicial

 

Tel: +351 226 061 567
Fax: +351 226 061 568
Email: rsousa@dual.pt

Lídia Pinto
Lídia Pinto

Assistente Qualificação Inicial

 

Tel: +351 224 100 035
Fax: +351 226 061 568
Email: lpinto@dual.pt

António Silva
António Silva

Auxiliar / Vigilante

 

Tel: +351 224 100 035
Fax: +351 226 061 568
Email: asilva@dual.pt