Contactos
Lisboa

Dual Lisboa

Av. Inf. D.Henrique Lote 320
Entreposto 2, Piso 2, Fração 2
1800 - 220 Lisboa

Tel: 213 474 415
Email: duallisboa@dual.pt

Horário: de 2ª a 6ª feira das 09h00 às 18h00

Hans-Joachim Boehmer
Hans-Joachim Boehmer

Diretor Executivo CCILA

 

Tel: +351 223 211 223
hansjoachim-boehmer@ccila-portugal.com

Elísio Silva
Elísio Silva

Diretor DUAL

 

Tel: +351 226 061 564
Fax: +351 226 061 568
Email: esilva@dual.pt

Fátima Pires
Fátima Pires

Coordenadora de Projetos

 

Tel: +351 224 100 034
Fax: +351 226 061 568
Email: fpires@dual.pt

Fátima R. Lopes
Fátima R. Lopes

Coordenadora Marketing & Qualificação Contínua & Serviços RH

 
Tel: +351 218 504 058
Fax: +351 213 474 417
Email: flopes@dual.pt

Vera Tavares
Vera Tavares

Assistente Qualificação Contínua

 

Tel: +351 218 504 053
Fax: +351 213 474 417
Email: vtavares@dual.pt

Sandra Modesto
Sandra Modesto

Assistente Qualificação Contínua

 

Tel: +351 218 504 053
Fax: +351 213 474 417
Email: smodesto@dual.pt

Magda Cavaco Sequeira
Magda Cavaco Sequeira

Coordenadora Qualificação Inicial & Recursos Humanos


Tel: +351 218 504 059
Fax: +351 213 474 417
Email: mcavaco@dual.pt

Ana Faria
Ana Faria

Assistente Qualificação Inicial

 

Tel: +351 218 504 051
Fax: +351 213 474 417
Email: afaria@dual.pt

Genita Lopes
Genita Lopes

Assistente Qualificação Inicial

 

Tel: +351 218 504 050
Fax: +351 213 474 417
Email: glopes@dual.pt